Баскетбольная стационарная стойка DFC ING54U
Стационарная баскетбольная стойка DFC ING54U относится к серии антивандальных стоек. Точки крепления на этой модели находятся по краям щита, что повышает надежность конструкции. Кольцо крепится напрямую к основанию, что увеличивает максимально допустимую нагрузку на него.
Щит изготовлен из закаленного стекла толщиной 8 мм и имеет размерность 136 х 80 см (54’’). По периметру щит имеет кант из металла. В нижней части щита и на стойке установлено защитное покрытие Poly Pade. Стойка комплектуется кольцом DFC R3 с амортизацией, которое выдерживает нагрузку до 100 кг в передней части.
Бесступенчатая регулировка высоты с помощью ручки в диапазоне от 245 до 305 см.
Основание стойки бетонируется с помощью 4 анкеров (в комплекте), размер ямы под площадку должен составлять 50х50см.
В целях безопасности и во избежание повреждения оборудования запрещается висеть на кольце и других элементах баскетбольной стойки.
Бренд | DFC |
Тип | Баскетбольная стойка |
Вес | 85.5 кг |
Длина | 283 см |
Ширина, см | 21 см |
Высота, см | 21 см |
Вес упаковки | 85,5 кг |
Размер упаковки 2 | 62,5 х 50 х 11,5 см |
Размер упаковки 3 | 283 х 21 х 21 см |
Размер упаковки 4 | 121 х 12 х 22 см |
Диапазон регулировок | от 245 до 305 см |
Крепёж | В комплекте |
Размер щита | 136 х 80 см (54’’) |
Размер кольца | 45 см |
Толщина щита | 8 мм |
Регулировка высоты стойки | Поворотный механизм |
Материал щита | Стекло закаленное |
Гарантия | 12 месяцев |
Размер упаковки | 141 х 85 х 9,5 см |
Страна производства | Китай |



